На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

талисманы по знаку зодиака.

Талисман по гороскопу

Талисман напрямую связан с вашей индивидуальностью, поэтому способен активизировать сильньые стороны  личности и свести к минимуму недо­статки.

Тепер разберемся в том, какой талисман более всего подходит каждому представителю зодиакального круга. Обратите внимание: каждый талисман помогает ответить на тот или иной вопрос, решить определенную про­блему.

 

Золото для Овна

Золотой талисман позволяет своему об­ладателю концентрировать физические и душсвные силы, помогает справиться с обязательствами, которьые тот на себя взял.В трудную минуту следует прикоснуться рукой к золотому заступнику, будь то самородок, слиток, кольцо, подвеска или монета. Он принесет вам счастье, позволит найти выход из любой сложной ситуации.

 

Слоник для Тельца

Древние считали, что слон зашищает от козней недоброжелателей и дарует мудрость. Ушастый гигант укрепляет положение своего обладателя в обществе, способствуетнакоплению богатства, помогает рассудительно и толково вести дела. Коснитесь его, и все ваши мечтыстанут явью. Вам легче будет принять важное решение. А если разгневаетесь, ваш рассудительный друг тотчас вас успокоит.

Талисманом может быть и плюшевая игрушка, и статуэтка из бронзы, камня или дерева — только не из слоновой кости.

 

Ключик для Близнецов

Им можно открыть все двери в мире. В то же время он помогает выдерживать на­тиск слишком навязчивых людей, утоляет физическую и душевную боль. Носите свой талисман в сумке или в правом кармане.

 

Луна для Рака

Луна приносит вдохновение, любовь, семейное благополучне. Символ жен-ственности, она обостряет чувства. Но­сите при себе серебряный  кулон в виде полумесяца — если ви хотите защитить ваших близких и детей. Круглую подвеску из того же металпа или монету, символизирующую веселую луну, — чтобы обрести надежных друзей.

 

Звезда для Льва

Она олицетворяет порядок и движение к успеху. Звезда направляет вашу судьбу и позволяет предвосхитить грядущее, используя интуицию. Перед тем как решиться на ответственнный шаг, спросите совета у талисмана, которым может служить лю­бой прозрачный камень, кусочек янтаря или хрустальная бусина.

 

Сова для Девы

Эта птица символизирует мудрость, постоянство. Считалось, что того, кто увидите е полет с наступлением ночи, ждет добрая весть.

Сердце для Весов

Зтот талисман символизирует жизненную силу, стремление к познанию и успех в раскрытии всевозможных тайн. Сердце подскажет выход из любой, даже самой запутанной ситуации. Носите его в виде кулона или броши. Материал, из которого будет изготовлен ваш талисман, значення не имеет.

 

Лягушка для Скорпиона

Древние египтяне считали зто земноводное символом разума, плодородие и обновлення. Она покровительствовала беременньым женщинам. Прикоснитесь к талисману (фигурка должна быть вьшолнена из малахита или зеленого стекла) в момент опасности или в минуту, когда вас одолевают нешуточные страсти: лягушка легко справится с пламенем чувств.

 

Скарабей для Стрельца

Он символизирует воскрешение и зарождение новой жизни. Обитатели доли­ны Нила делали фигурки скарабея из яшмы. Это эмблема верности и долголетия. Подобный талисман придаст вам уверенности в своих силах. В случае ссоры  — облегчит примирение. Следует помнить о том, что скарабей не решит ваши пробле­ми за вас, но и без помощи не оставит.

 

Черепаха для Козерога

Крепкий панцирь символизирует не­бесний свод. В Японии ее дарят молодо-женам как залог крепкого, многодетного брака. Дотроньтесь до фигурки нзцке, изображающей черепаху, когда почувствуете, что вам изменяют выдержка и самообладание.

 

Ангел для Водолея

Ангел — это ваш двойник, совесть, защитник. Он обостряет интуицию, наде-ляет прозорливим умом. Говорите с фарфоровой или стеклянной фигуркой ангела каждый день, не стесняйтесь просить его о помощи. Беседы о самом сокровенном только усилят вашу связь.

 

Ракушка для Рыб

Согласно верованию, которое восходит к стародавним временам, если брошенная в воду ракушка удержалась на поверхности — зто хорошее предзнаменование, ес­ли же утонула — нужно держать ухо востро. В России считалось, что бусы из ракушок защищают от любой скверни. Символ материнства, раковина дарует покой и радость. Она выигришно подчеркивает ваше обаяние и оберегает от наветов. Если вам станет грустно, приложите ее к солнечному сплетенню. Символ сексуальности, ра­ковина воспламеняет желание.

 

 

Чтобы талисманы исправно служили свое­му обладателю, ни в коем случае их нельзя одалживать кому бы то ни было. Пусть они всегда будут под рукой.

Картина дня

наверх