На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

О чём и как общаться с девушкой так, чтобы вызвать у неё интерес.

 Разговор с девушкой. Общение с девушкой

Бывало ли у тебя такое, что на свидании с девушкой вы обсудили казалось бы все общие темы и в разговоре возникает неловкая пауза? Или ты иногда не знаешь о чем и как завести по настоящему интересный разговор с девушкой? Раньше у меня такое тоже бывало, именно по этому я стал развиваться в этой теме.

Эти советы помогут тебе поддержать разговор, сделать его интересным и насыщенным и, следуя всем советам, ты возможно услышишь "вау, ты такой классный и интересный!"

1. Будь оригинальным. Это наверное банальный совет, но я имею ввиду то, что не стоит общаться только на повседневные темы в формате работа-учёба-погода. Как правило это скучно, если конечно ты не работаешь промоутером клубных тусовок или она не учиться в институте космонавтики.

2. Мужчины как правило ведут логический разговор и опираются на факты, в то время как для девушек более важна эмоциональная его часть - переживания, ощущения, чувства. Используй это, говори эмоционально. Если ты рассказываешь про то как ты гулял по пляжу Анталии, то расскажи как ветер приятно обдувал твоё лицо, солнце заставляло прищуривать глаза, а под твоими ногами хрустел песок, расскажи что ты чувствовал в этот момент, какие мысли и образы приходили в голову. Уделяй внимание мелочам, это важно.

3. Вначале лучше всего общаться о себе и о ней. Узнавать друг друга. Тогда появится начальный уровень доверия между вами.

Картина дня

наверх